facebook enter фасе бук вход vkontakte enter вконтакте вход
На главную > Приозерск

Красноармейская улица, Вимос, Приозерск магазин в Приозерске.

address
адрес
г. Приозерск, Красноармейская, д. 6а Приозерск
phone
телефон
work time
график работы (режим)
с 09.00 до 20.00

1625

Рейтинг
2,6 из 10 проголосовал(о) 35 человек(а)
Место просмотрено 1625 раз
alt
Сети магазинов
  • Вимос
Типы продукции в магазинах

Аренда и прокат вsup board сап досок

Позволь себе легкую прохладу - Аренда и прокат sup board (сап досок).

Вячеслав 8 ноября 2014 г. 8:38
06.11.2014 приблизительно в 16 часов. Я с женой посетил строительный магазин "Вимос"расположенный в Приозерском районе , в Сосново на ул. Вокзальная 8-а.
На удивление в отделе электротоваров получил грамотную и выдержанную консультацию от продавщиц, обслуживающих этот отдел.
Выбрал нужный товар и направился к кассе. У кассы нас с женой ждал "сюрприз".Обслуживающий персонал (кассирша: невзрачная, темные волосы средней длинны, очки на пол лица, 20-25 лет ) скудоумно похихикивала, "кривлялась" и видимо ей очень хотелось быть похожей на портовобардельную работницу древнейшей профессии, ей это удавалось на мой взгляд. Забыв о всяких приличиях и о своем прямом назначении обслуживающего персонала, она хихикая и "кривляясь", пошловато улыбаясь стала мне назойливо навязывать товар, от которого отказался предыдущий покупатель(напилиники).Я категорически отказался и предложил ей заняться прямыми обязанностями.Обслуживающий персонал не унимался. На вопрос моей жены со всеми ли покупателями обслуживающий персонал ведет себя подобным образом кассирша хихикая, кривляясь, пошло улыбаясь ответила, что "только с избранными". Это выглядело омерзительно.(
Бейдж у нее конечно отсутствовал. Видимо стесняется своего честного имени.
Весьма странно, были удивлены работой отдела кадров данной сети "Вимос", складывается впечатление, что обслуживающий персонал набирают прямо с панели.Во флоре,в естественной среде у самок подобное поведение называется "течкой". Среди обслуживающего персонала "Вимос" видимо как-то иначе...(?!) Прошу довести до сведения кадровиков сети и обслуживающего персонала, если для кого-то еще это остается "загадкой": В СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН МУЖЧИНЫ ПРИХОДЯТ РЕШАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТРОИТЕЛЬНО БЫТОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ!
Был крайне оскорблен " назойливым вниманием" к себе со стороны обслуживающего персонала. Держите дистанцию с покупателями!

Оставьте отзыв о магазине Красноармейская улица, Вимос, Приозерск
г. Приозерск, Красноармейская, д. 6а. г. Приозерск.

Отзыв*:

Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый
Яндекс.Метрика

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru